01:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Яны Поплавской разочаровался в семейной жизни
Сын Яны Поплавской разочаров...
Подписка на рассылку

Сын Яны Поплавской разочаровался в семейной жизни

14 декабря 2021
4188
1 мин.
2
Сын Яны Поплавской разочаровался в семейной жизни

Младший наследник  Яны Поплавской Никита развелся лишь спустя месяц после заключения официального брака. Личная жизнь молодого человека не сложилась, и он объяснил, почему так произошло.

В одной из телепередач на НТВ сын актрисы рассказал, что его совместная жизнь с избранницей Валерией была просто невыносимой. Возлюбленная регулярно упрекала его в разных поступках, тогда молодой муж осознал, что пора остановить подобное отношение.

Никита сообщил, что все его позитивные представления о браке и семейной жизни были разрушены. Он рад, что развелся, и теперь понимает, что из себя это представляет. Молодой человек также благодарен звездной маме за понимание с ее стороны. 25-летний сын знаменитости отметил: когда конфликты стали постоянными, то ему «снесло крышу», и он принял решение о расставании.

В такой непростой жизненный период Яна Поплавская поддержала свое чадо. Она сказала сыну прийти домой и подумать. Основной причиной ссор между Никитой и его возлюбленной стала материальная сфера. Жена упрекала молодого актера за низкий доход и требовала купить ей транспортное средство. Также избранница хотела отобрать у Никиты жилье, которое не было оформлено на молодого человека.

Стоит напомнить, что у Поплавской есть двое сыновей. Старший наследник Клим также в свое время расставался с супругой, но позднее снова на ней женился. Что касается младшего Никиты, то он пока не намерен повторно заключать брак с кем-либо и собирается насладиться холостяцким статусом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119636768
Умерли за год
19050218
Родились за год
46866908