21:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня нелестно высказалась о Ксении Бородиной
Виктория Боня нелестно выска...
Подписка на рассылку

Виктория Боня нелестно высказалась о Ксении Бородиной

19 декабря 2021
4168
1 мин.
5
Виктория Боня нелестно высказалась о Ксении Бородиной

Виктория Боня нередко произносит резкие высказывания в адрес Ксении Собчак, но отмечает: у журналистки можно кое-чему научиться. Что касается Ксении Бородиной, то телеведущую бизнесвумен не считает соперницей и рассказала о причинах такого мнения.

Ксения Собчак звала Викторию Боню к себе на интервью в YouTube-шоу, но встреча коллег по творческой деятельности не состоялась. Боня назвала обстоятельства, помешавшие ей стать участницей передачи, и не забыла прокомментировать в негативном ключе личность Бородиной. Артистка поделилась и воспоминаниями о «ДОМе-2», когда знаменитости вместе работали.

Боня заявила, что когда придет на шоу к Собчак, то не будет молча сидеть и смотреть на интервьюера, как ранее «тряслась» Бородина. Бизнесвумен не побоялась бы сказать светской львице все, что она думает о ведущей. Однако в тот момент не получилось с отелем, и больше напарницы по цеху не возвращались к этой теме.

Кроме прочего, Боня возмущена фактом, что Ксения Бородина, несмотря на собственную неприязнь к предпринимателю, не скажет ей об этом прямо. Модель подчеркнула, что многие способны оскорблять другого в своих аккаунтах соцсетей, например, Бородина. Тем не менее, когда бизнесвумен поднялась на сцену, у артистки не хватило внутренней силы открыто проявить свой негатив. Знаменитость вспомнила инцидент на одной из премий, где телезвезда должна была поздравить своего оппонента. Вместо этого Бородина скомкано произнесла слова поздравлений и хотела, чтобы модель скорее ушла.

Ольга Бузова поддержала Викторию Боню в той конфликтной ситуации, назвав действия Бородиной непрофессиональными. Со слов певицы, если бы ей не нравилась Боня, то она бы сказала это прямо на сцене.

Персоны4 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119596178
Умерли за год
19022420
Родились за год
46798520