11:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская рассказала, какая песня напоминала бывшему мужу о ней
Юлия Барановская рассказала,...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская рассказала, какая песня напоминала бывшему мужу о ней

1 февраля 2022
4762
1 мин.
2
Юлия Барановская рассказала, какая песня напоминала бывшему мужу о ней

Юлия Барановская и Андрей Аршавин давно расстались, но их отношения публика до сих пор обсуждает. Сами звезды также периодически вспоминают друг о друге.

Недавно Барановская поделилась моментом из совместной жизни с бывшим возлюбленным. Когда телеведущая рассуждала об очередном открытии ученых в направлении возможностей человеческой памяти, то вспомнила семейный разговор с бывшим гражданским супругом Андреем Аршавиным.

Артистка объяснила: по версии научных деятелей, изучающих головной мозг, легче всего вернуться к воспоминаниям из прошлого во время прослушивания музыкальных композиций или вдыхая любимые ароматы. Эти способы мгновенно возвращают мысли человека в то время, когда он испытал конкретные эмоции. Барановская также заявила, что никогда не забудет разговор с Андреем Аршавиным, в котором он признался, что песня «Голая» ассоциируется у него с избранницей. Телеведущая иронично поинтересовалась, думает ли так бывший возлюбленный до сих пор.

Стоит напомнить, что трек «Голая» известной группы «Градусы» была создана 12 лет назад. На момент выхода музыкальной композиции Барановская и Аршавин уже 7 лет были вместе. Теледива сожалеет, что никогда не была в загсе в качестве невесты, а лишь посещала учреждение, как гостья на чужих свадебных торжествах.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119491898
Умерли за год
18951004
Родились за год
46622824