14:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На Ярослава Дронова написали заявление в полицию
На Ярослава Дронова написали...
Подписка на рассылку

На Ярослава Дронова написали заявление в полицию

27 февраля 2023
3213
2 мин.
2
На Ярослава Дронова написали заявление в полицию

Популярный российский певец Ярослав Дронов, более известный по псевдониму SHAMAN, сегодня является настоящим национальным героем, поскольку его хит «Я русский» стал символом общества России. Недавно в сети появились новости о том, что на исполнителя подали заявление в полицию.

По данным журналистов, поводом для подачи заявления в правоохранительные органы послужила его песня, ставшая хитом. По мнению одного из россиян, эта композиция осуществляет разжигание межнациональной розни в стране и имеет экстремистскую направленность.

Реагируя на заявление, сотрудники полиции обратились к певцу для получения объяснений. Дронов написал записку, текст которой опубликовал в социальных сетях. По его словам, он рад тому факту, что незнакомец проявил такое пристальное внимание к его скромному творчеству. Он заявил, что данная песня наполнена любовью к родине и добротой. Сегодня этот хит исполняют все, кто живёт в России, вне зависимости от национальных признаков.

Дронов добавил, что перед выходом песни в свет, её тщательно проверяли представители государственных органов, в том числе и на предмет наличия в ней экстремистской направленности. В противном случае композицию вряд ли бы выставили на федеральные телеканалы.

Не так давно Дронов напугал своих фанатов мыслями о смерти. Он рассказал, что во время репетиции повредил палец микрофоном, в результате чего едва не исполнилась его мечта. SHAMAN всегда хотел, как истинный артист, погибнуть на сцене. Фанаты попросили своего кумира не шутить по этому поводу.

Стоит отметить, что свою популярность Дронов приобрел только после начала СВО, написав несколько мощных композиций. До этого он неоднократно появлялся в различных телепроектах, работал в составе музыкальной группы, но настоящую славу приобрёл только сейчас.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119761343
Умерли за год
19135533
Родились за год
47076798