21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Соколов высказался о разводе с третьей женой, которая младше на 26 лет
Андрей Соколов высказался о ...
Подписка на рассылку

Андрей Соколов высказался о разводе с третьей женой, которая младше на 26 лет

7 февраля 2022
9306
1 мин.
2
Андрей Соколов высказался о разводе с третьей женой, которая младше на 26 лет

Кинодеятель Андрей Соколов стал участником нового выпуска телевизионной программы «Судьба человека», транслирование которой проводится на канале «Россия 1». В эфире артист рассказал о своем расставании с третьей супругой Ольгой.

По словам Соколова, в какой-то момент у них с избранницей появилась такая мысль, что выстраивать отношения необходимо только ради дочери. Конечно же, во многих моментах не прав был он сам, поэтому не может отказаться от собственной вины. Актер утверждает, что он смог удержаться на краю и не перейти за черту невозврата. В настоящее время у него все хорошо.

Соколов не стал скрывать, что с дочерью Соней он постоянно находится на связи. Он искренне благодарен бывшей супруге за то, что она стала мамой такой хорошей девочки. Об экс-избраннице мужчина высказывается только в положительном русле.

Необходимо напомнить, что Соколов был в браке с Ольгой Поповой, которая младше на 26 лет. Под одной крышей пара прожила на протяжении пяти лет. В настоящее время экс-супруга кинодеятеля живет с их общей наследницей в Санкт-Петербурге.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120066098
Умерли за год
19344244
Родились за год
47590264