08:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Елена Проклова заявила, что будет жить в доме бывшего мужа с его новой семьей

16 февраля 2022
6558
1 мин.
2
Елена Проклова заявила, что будет жить в доме бывшего мужа с его новой семьей

В январе текущего года актриса Елена Проклова перенесла инсульт. После выписки из медицинского учреждения артистка восстанавливает собственное здоровье в подмосковном особняке. Его, как известно, она строила вместе со своим бывшим супругом Андреем Тришиным, с которым до настоящего времени живет под одной крышей. Несмотря на то, что избранники уже давно оформили развод, им удалось сохранить приятельские отношения.

По словам Прокловой, в настоящее время ее экс-муж занимается стройкой в Сочи, за что она ему благодарна. Тришин, к слову, является единственным мужчиной, с которым у знаменитости было венчание. После развода они остались приятелями, и у них отличные отношения. Так как союз избранников был скреплен перед Богом, артистка до настоящего времени называет мужчину супругом, а не бывшим.

Кроме того, как признается Проклова, она не против, если Тришин приведет в дом новое семейство. Женщина сделала акцент, что на территории их участка есть второй дом, где ее бывший возлюбленный мог бы жить с другой избранницей.

Необходимо напомнить, что весной 2021 года Проклова стала участницей громкой скандальной ситуации, рассказав общественности историю из юности. Как тогда заявила актриса, будучи несовершеннолетней, она состояла в отношениях с известным режиссером.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464838
Умерли за год
18932472
Родились за год
46577232