21:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяну Доронину госпитализировали в тяжелом состоянии
Татьяну Доронину госпитализи...
Подписка на рассылку

Татьяну Доронину госпитализировали в тяжелом состоянии

22 февраля 2022
8496
1 мин.
3
Татьяну Доронину госпитализировали в тяжелом состоянии

Актриса Татьяна Доронина в настоящее время пребывает в одной из столичных клиник. Медики оценивают ее состояние как тяжелое. У знаменитости выявили коронавирус с поражением легких около 20 процентов.

Доронина была доставлена в больницу из пансионата, где она находилась на протяжении последнего месяца. Состояние кинодеятельцы осложнено сопутствующими недугами. Примечательно, что знаменитость кино нестабильна в эмоциональном плане, поэтому врачи дают ей успокоительные лекарства.

Следует отметить, что легкие Дорониной поражены: правое – на 20 процентов, левое – на 16 процентов. При этом сообщается, что замечена положительная динамика в результате КТ.

Знаменитость, которая занимает пост президента МХАТа, должна была появиться в культурном учреждении в январе в роли почетного гостя. При этом коллега артистки Лидия Матасова отметила, что той в срочном порядке понадобилась помощь врачей.

По словам женщины, Дорониной запретили врачи пансионата ехать в театр. Основной причиной этому послужил тот факт, что звезда до сих пор не вакцинирована. Кроме того, она уже тогда неважно себя чувствовала.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119597498
Умерли за год
19023324
Родились за год
46800744