09:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева извинилась перед всеми в Прощеное воскресенье
Лариса Гузеева извинилась пе...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева извинилась перед всеми в Прощеное воскресенье

6 марта 2022
4297
1 мин.
2
Лариса Гузеева извинилась перед всеми в Прощеное воскресенье

Сегодня многие православные отмечают Прощеное воскресенье. Люди просят в этот день прощения, если нанесли кому-то обиду. Не стала исключением и Лариса Гузеева.

В личном аккаунте соцсетей телеведущая оставила публикацию, где у всех попросила прощения. Также знаменитость убрала возможность оставлять комментарии под постом, что несколько удивило фанатов. Обычно артистке нравится общаться со своей аудиторией, но в этот раз она не захотела комментировать публикацию.

По мнению Гузеевой, настоящим счастьем является то, что есть такой день, как Прощеное воскресенье. Знаменитость отметила, что она сама обижала и ее обижали также. В жизни артистки было несколько инцидентов, за которые ей стыдно. Она все помнит, и воспоминания останутся с ней навсегда.

Никакой конкретики звезда не предоставила. Что касается фан-клубов теледивы, то и там не могут вспомнить эпизодов, за которые Гузеевой стоило бы извиняться.

Примечательно, что артистка известна скандальными высказываниями, которые часто вызывали бурю эмоций у пользователей Сети. Над поведением телеведущей часто смеялся юморист Гарик Харламов. Он долго и старательно выводил звезду из себя, что в конечном итоге артистка призналась: творческий деятель «задолбал».

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473748
Умерли за год
18938574
Родились за год
46592244