16:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгения Добровольская развелась с мужем после 15 лет брака
Евгения Добровольская развел...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская развелась с мужем после 15 лет брака

14 марта 2022
5886
1 мин.
3
Евгения Добровольская развелась с мужем после 15 лет брака

Около месяца назад кинодеятельница Евгения Добровольская подала на развод с супругом. Сегодня, 14 марта, в СМИ появились сведения о том, что супружеская пара все же расторгла брак, который просуществовал примерно 15 лет.

Домыслы о проблемах в семействе Добровольской появились еще около шести месяцев назад, при этом тогда женщина настойчиво опровергала их. В тот период она заявляла, что у нее нет никаких недомолвок с возлюбленным. Кром того, она делала акцент на том, что это ее самый долгий брак.

При этом в начале прошлого месяца в СМИ появились сведения о том, что знаменитость все же решилась на развод. К слову, сама Добровольская пока не спешит комментировать расставание с супругом.

Необходимо напомнить, что третьим мужем кинодеятельницы стал оператор Дмитрий Манников. До него звезда театра и кино была в браке с коллегой Михаилом Ефремовым. Также известно о ее отношениях с Вячеславом Барановым.

Однажды Добровольская рассказывала, что Ефремов является очень хорошим человеком. При этом пьяный артист и трезвый – это два совершенно разных человека. Когда кинодеятель выпивал, он не понимал, что делает. Как известно, в настоящее время актер отбывает срок за смертельное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого он стал, пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119543378
Умерли за год
18986260
Родились за год
46709560