04:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак призналась, что боится думать о будущем
Ксения Собчак призналась, чт...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак призналась, что боится думать о будущем

16 марта 2022
5956
2 мин.
2
Ксения Собчак призналась, что боится думать о будущем

Ксения Собчак призналась, что опасается размышлять о будущих событиях. Сейчас она находится с наследником на территории Израиля в состоянии паузы. Неоднозначная мировая обстановка и большой поток печальных новостей выбили журналистку из колеи.

Тем не менее, Собчак продолжает трудиться. В сложный период знаменитость поддерживают близкие, коллеги и друзья. Телеведущая рассуждает, как вообще все началось. В жизни артистки регулярно происходили дичайшие события, но все равно не такие, как сейчас. Вначале мозг пытался принять и систематизировать новую информацию, но потом начал предлагать всевозможные решения. Подобное с журналисткой происходит, что бы не случилось.

Собчак пытается отвлечься с помощью общения с друзьями. На днях они все вместе вспоминали о разных испытаниях, которые уже проходили. Для стрессовой ситуации абсолютно нормально, когда она сначала заставляет человека растеряться. Однако потом надо решить, как наиболее быстро и комфортно из нее выйти, чтобы продолжать действовать. Творить просто необходимо для стабилизации психологического здоровья и для того, чтобы потом не вспоминать с сожалением прошлое.

Стоит напомнить, что недавно телеведущая подверглась нападкам со стороны недоброжелателей из-за своего отъезда за границу. Собчак отметила, что всего лишь поехала с сыном в запланированный отпуск.

Все предыдущие годы знаменитость назвала прекрасными и отметила, что верила в свою страну. Журналистка занималась построением бизнеса, созданием рабочих мест и собственной работой. Светская львица предполагала, что потом наконец отдохнет, однако ошибалась, и теперь вообще не знает, что же будет с ней и с другими людьми дальше.

Тем не мене, Собчак отметила, что развязка все равно будет, и скоро все о ней узнают. Сейчас люди просто должны оставаться таковыми: быть добрее, милосерднее, не проявлять ненависть и агрессию по отношению к тем, кто ненавидит тебя лишь за твою национальность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120142493
Умерли за год
19396563
Родились за год
47718978