13:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин прокомментировал агрессивные высказывания Макса Барских
Иосиф Пригожин прокомментиро...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин прокомментировал агрессивные высказывания Макса Барских

17 марта 2022
5100
2 мин.
6
Иосиф Пригожин прокомментировал агрессивные высказывания Макса Барских

Ранее Макс Барских имел высокий доход благодаря концертной деятельности в России. Сейчас артист отказался выступать в стране и продолжает негативно высказываться в адрес россиян, в том числе, и в адрес своих напарников по цеху. Бывшие фанаты называют певца «истеричкой», но это его не останавливает.

Кроме того, что Барских больше не желает выступать в России, он также отказался вернуть денежные средства поклонникам, которые решили отказаться от билетов на концерт. Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию.

Продюсер предложил общественности включить логику и задуматься, на каком языке и где пел Барских. При этом он не платил налоги ни в России, ни в Украине. Также Пригожин вспомнил об Анастасии Приходько, с которой у него разные взгляды на жизнь. Творческий деятель подчеркнул: даже украинская знаменитость отметила двуличность Барских. Лауреат многочисленных российских премий удивлен, что исполнитель не стал «переобуваться» на украинском языке.

По мнению бизнесмена, кроме финансовых проблем, Барских вполне может столкнуться с гораздо большими неприятностями. Что касается других звезд, негативно отзывающихся о военно-политических событиях, происходящих в данный момент, то они зарабатывали деньги и наслаждались жизнью именно на территории России. Теперь же выясняется, что они делали государству одолжение. Данные артисты ничего нового не создали, но нагло врут. Пригожин отметил, что не может сказать, где Барских пел до начала спецоперации, иначе сами же украинцы ему «жопу порвут». Музыкант попросил не заставлять русских говорить то, что они знают больше, чем кажется певцу.

Стоит напомнить, что ранее с исполнителем конфликтовал Тимати, заступаясь за отечественных коллег. На это Барских предложил рэперу сидеть молча, так как тот ничего не представляет из себя без «папиков».

Персоны4 и Компании2 в новости

украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
1 место
Продюсер
4 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119513843
Умерли за год
18966033
Родились за год
46659798