22:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус жалуется на попытки близкого друга лишить ее работы
Кристина Асмус жалуется на п...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус жалуется на попытки близкого друга лишить ее работы

1 ноября 2023
3764
1 мин.
3
Кристина Асмус жалуется на попытки близкого друга лишить ее работы

Актриса Кристина Асмус рассказала журналистам о своем друге, который пытается лишить ее работы. Знаменитость считает, что ее близкий человек воздействует на знакомых продюсеров. Она удивлена подлыми поступками мужчины, которого всегда считала своим товарищем. Имя своего друга девушка раскрывать не поспешила, но призналась, что его выходки она расценила как «удар ножа в спину». Она не планирует устраивать скандал на публику, но и молчать о сложившейся ситуации не станет.

«Один из моих близких друзей отписался от меня. Сейчас он предпринимает попытки лишить меня работы через знакомых продюсеров. Я подумала несколько секунд и решила не отвечать на его беспомощные поступки», – сказала звезда и пожелала обидчику крепкого здоровья. 

Поклонники знаменитости пытаются угадать, кому актриса могла навредить из своего близкого окружения. Многие подумали о ее коллеге Александре Петрове, который недавно женился на едва знакомой девушке. Ранее актер несколько лет состоял в отношениях со Стасей Милославской, являющейся подругой Кристины Асмус. Девушка открыто заявляла на публику, что ждет, когда Александр позовет ее замуж. После расставания Асмус негативно высказалась о поведении Петрова, что и вызвало подозрения у ее поклонников. 

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
krasivoe-foto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119844503
Умерли за год
19192485
Родились за год
47216910