03:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин высказался о бывшем муже Валерии
Иосиф Пригожин высказался о ...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин высказался о бывшем муже Валерии

19 марта 2022
5746
2 мин.
3
Иосиф Пригожин высказался о бывшем муже Валерии

Много лет назад певица Валерия была супругой продюсера Александра Шульгина. В период брака пара обзавелась наследниками – двумя сыновьями и дочерью. Впоследствии звезда рассталась с возлюбленным, так как ее терпение лопнуло.

Валерия и ее дети неоднократно рассказывали о жестокости Шульгина. Нынешний избранник певицы Иосиф Пригожин неохотно отвечает на вопросы по этой теме. Продюсер объяснил, что никогда не стремился выяснять отношения с экс-супругом Валерии. Благодаря тому, что мужчина был негодяем, теперь музыкант является самым счастливым человеком. Бизнесмен считает: если бы коллега по цеху был хорошим мужем и отцом, то ему бы не досталась жена с ее прекрасными наследниками. Именно поэтому 52-летний знаменитость старается видеть хорошее во всем.

Лауреат многочисленных премий относится к детям Валерии, как к своим. Например, старший сын Валерии Артемий всегда с уважением отзывается об отчиме и считает его родным человеком.

Когда Валерия связала свою жизнь с Пригожиным, Артемию было шесть или семь лет. Мальчик не понимал, что за дядя претендует на место главного в их семье. Бизнесмен очень деликатно налаживал контакт с детьми своей возлюбленной. Артемию он подарил ноутбук, и сын звезды расположился к новому члену семьи.

Однажды Пригожин ругал мальчика, и тот заявил продюсеру, что пусть сначала женится на его маме, а потом уже и ругает. Теперь молодой человек понимает, что с отчимом у них очень схожие характеры: одинаковый ход мыслей и полное взаимопонимание.

Что касается родного отца, то Артемий до сих пор не желает с ним общаться. Сын Валерии отмечает, что к обиде это не имеет никакого отношения. Здесь дело в другом. Шульгин для Артемия является чужим человеком из плохой истории, которая давно осталась в прошлом. Именно поэтому парень не хочет давать видеться своему биологическому отцу и со своим ребенком. По факту это родство ничего не значит, так как отец не принимал никакого участия в его жизни. Смысла общаться с Шульгиным-старшим Артемий не видит.

Персоны 3 в новости

Генеральный директор OZON.ru
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119417648
Умерли за год
18900154
Родились за год
46497724