05:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Михалков высказался о патриотизме Ивана Урганта
Никита Михалков высказался о...
Подписка на рассылку

Никита Михалков высказался о патриотизме Ивана Урганта

18 апреля 2022
7024
1 мин.
8
Никита Михалков высказался о патриотизме Ивана Урганта

Никита Михалков, являющийся отечественным режиссером, поучаствовал в одном из эфиров проекта «Бесогон ТВ». В рамках шоу он раскритиковал телевизионного ведущего Ивана Урганта. Не секрет, что некоторые считают его большим патриотом своего государства.

По словам Михалкова, его беспокоит один вопрос: почему «этот патриот» не выскажется как настоящий патриот. Режиссер полагает, что Ургант мог бы взять и выступить перед теми, кто вынужденно покинул свои дома в ДНР, ЛНР и Украине, и перед ранеными военными, участвовавшими в специальной операции. Например, исполнитель Григорий Лепс ничего не стыдится и вступает в госпиталях. Он не думает, что известность Лепса меньше, нежели у Урганта или Максима Галкина. При этом певец дает концерты, а супруг Примадонны ездит на велосипеде по Израилю и анонсирует свой концертный тур.

Кроме того, Михалков добавил, что Ургант представляет собой умного и талантливого человека. При этом за его возвращение на телевидение проголосовали всего 8%, а против – 92%. Раньше ведущего очень любила публика, и он был действительно популярным. Любовь, по мнению режиссера, должна быть взаимной, однако в этой ситуации все получилось совершенно иначе.

Необходимо напомнить, что Ургант и Галкин в феврале уехали из Российской Федерации. Супруг Аллы Пугачевой до настоящего времени пребывает в Израиле. Ведущий вернулся в родное государство, однако неизвестно, где он находится сейчас.

Персоны5 и Компании3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119675708
Умерли за год
19076886
Родились за год
46932516