10:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров признался, что окончательно разочаровался в нынешнем супруге Аллы Пугачевой
Филипп Киркоров признался, ч...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров признался, что окончательно разочаровался в нынешнем супруге Аллы Пугачевой

9 декабря 2023
3921
3 мин.
9
Филипп Киркоров признался, что окончательно разочаровался в нынешнем супруге Аллы Пугачевой

В своем интервью журналистам информационного портала «Комсомольская правда» российский певец Филипп Киркоров рассказал, что после того, как встал на защиту признанного Минюстом РФ иностранным агентом Максима Галкина, на него обрушился шквал критики в Сети. А опальный юморист отплатил знаменитости черной неблагодарностью.

Напомним, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева прожили в официальном браке 11 лет. Артист до сих пор очень тепло отзывается о своей единственной жене несмотря на то, что именно она стала инициатором их развода. Киркоров всегда называл Примадонну главной женщиной своей жизни. Позже Пугачева вышла замуж за молодого начинающего комика Максима Галкина (сейчас имеет официальный статус иноагента и занесен в соответствующий список Минюста РФ). У них появилось двое детей, рожденных суррогатной матерью. После начала специальной военной операции на Украине семья спешно покинула пределы России и начала новую жизнь в Израиле.

Киркоров долгое время пытался заступаться за Пугачеву и ее супруга. О том непростом времени артист вспомнил во время интервью со звездным адвокатом Александром Добровинским: «Не представляете, какой период я пережил. Я получил по шапке по полной, потому что заступился за иноагента. И не ожидал, что после этого всего Максим будет ездить и оскорблять меня».

Оказывается, что более года назад после новости об эмиграции Пугачевой и всех членов ее семьи Киркоров опубликовал в социальных сетях пост, в котором прозвучали слова защиты и поддержки о покинувших Россию певице и юмористе. Однако Галкин не удосужился даже отблагодарить друга. А позже король отечественного шоу-бизнеса узнал, что комик на своих зарубежных концертах высмеивает его и публично оскорбляет. С того момента артист затаил обиду.

Киркоров признается, что прекрасно понимает, по какой причине Галкин «обливает помоями» звезд российской сцены. Опальный комик не может найти другого способа для привлечения внимания к своей персоне. Дело в том, что все концертные номера писались для русскоязычной аудитории. А людей, желающих приходить на выступления юмориста за рубежом, в разы меньше. А публичные оскорбления бывших коллег по цеху позволяют удерживать внимание зрителя на себе. Схема простая: на концерте Галкин унижает и оскорбляет российских звезд, его цитаты активно обсуждают в социальных сетях, что обеспечивает интерес к персоне оскандалившегося мужа Примадонны.

Например, во время недавнего выступления в Женеве супруг Пугачевой заявил, что принадлежность Киркорова к болгарскому народу можно поставить под сомнение. Зато в наличии в крови певца генетического кода северных индейцев сомневаться не приходится – это, якобы, объясняет любовь артиста к перьям.

К слову, в этот же вечер Галкин признался публике, что им с Пугачевой приходится контролировать свои расходы, а прежняя роскошная жизнь уже не по карману. Сейчас комик характеризует свою жизнь в Европе словом «голожопинг». А недавно опальному юмористу даже пришлось просить милостыню возле супермаркета. У мужчины возникли проблемы с оплатой товаров банковской картой.

Персоны4 и Компании5 в новости

Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
cdnn1.ukraina.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725208
Умерли за год
19110786
Родились за год
47015916