13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 27 мая

27 мая 2022
6573
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 27 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3  известных личностей, появившихся на свет 27 мая. Всем именинникам искренне хотим пожелать благополучия, счастья и радости.

1 место

Первое место занял директор PR-агентства «Pronline» Дмитрий Трепольский, который сегодня празднует 43-летие. Трудится в области продвижения интернет-проектов, создал порядка 100 сайтов и организовал столько же успешных интернет кампаний. В свое время окончил МИСИС по специальности «Прикладная математика».

Дмитрий Трепольский

2 место

Второе место досталось 55-летней Марии Шукшиной, которая представляет собой советскую и российскую актрису и телевизионную ведущую. В 2008 году она стала заслуженной артисткой России. Является старшей наследницей актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и кинодеятеля, кинорежиссера, писателя Василия Шукшина.

Мария Шукшина

3 место

Третье место получил 41-летний актер Сергей Агафонов. Его фильмография включает в себя 71 кинопроект. Основные роли артист исполнял в таких картинах, как «Облепиховое лето» и «В огонь и воду». В 2005 году окончил СПбГАТИ по специальности «артист драматического театра и кино». В 2017 году принят в труппу театра «Мастерская».

Сергей Агафонов

Также в этот день родились: бизнесмен Альберт Баков, режиссер Светлана Проскурина, писатель Михаил Любимов и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны8 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, pronline.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484548
Умерли за год
12782334
Родились за год
31446804