12:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Веденеева высказалась о судьбе квартир в Риге и на Лазурном Берегу
Татьяна Веденеева высказалас...
Подписка на рассылку

Татьяна Веденеева высказалась о судьбе квартир в Риге и на Лазурном Берегу

30 мая 2022
6307
1 мин.
4
Татьяна Веденеева высказалась о судьбе квартир в Риге и на Лазурном Берегу

Кинодеятельница Татьяна Веденеева поучаствовала в создании одного из выпусков проекта «Звезды сошлись». На телевизионном канале «НТВ» знаменитость рассказала, что будет с ее недвижимостью в Риге и на Лазурном Берегу.

Ведущая программы Валерия Кудрявцева поинтересовалась у актрисы, когда она была в последний раз в своих квартирах за пределами Российской Федерации.

В ответ Веденеева ответила, что посещала собственную недвижимость в Риге и на Лазурном Берегу в прошлом году. Кроме того, она не стала скрывать, что ей хотелось бы продать жилье, пока не поздно. Есть предпосылки, что у всех граждан РФ могут отобрать квартиры и дома.

Кроме того, знаменитость добавила, что в одном из пунктов европейских санаций, который находится на стадии подготовки, есть некое дополнение о том, что всем гражданам России будут запрещены в Европе абсолютно все сделки с недвижимостью. Не только приобретение, но и продажа, и сдача в аренду. Как только гражданин РФ не выплатит по счетам, европейцы получают право не просто сменить замок, но и выставить жилье на продажу.

Россияне на данный момент не имеют возможности попасть в собственные квартиры, которые находятся в Европе. Со многими государствами прервано авиационное сообщение.

Напомним, что ранее Веденеева проводила телевизионщикам экскурсию по своему танхаусу. По словам самой артистки, ремонтные работы в ее доме велись на протяжении двух лет. Все выполнено в одном стиле.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119504438
Умерли за год
18959592
Родились за год
46643952