03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Газманов нелестно высказался о Чулпан Хаматовой
Олег Газманов нелестно выска...
Подписка на рассылку

Олег Газманов нелестно высказался о Чулпан Хаматовой

7 июня 2022
5562
1 мин.
4
Олег Газманов нелестно высказался о Чулпан Хаматовой

Многие представители отечественной эстрады и киносферы не приемлют высказывания Чулпан Хаматовой о России. Коллеги по цеху отмечают, что звезда решилась на оскорбления своей Родины, только переехав в Латвию. Олег Газманов не остался в стороне и также прокомментировал ситуацию.

Газманов уверен, что Хаматова далеко не бесцельно на регулярной основе сыпет обвинениями на свою страну. 70-летний певец заявил, что актриса находится в чужом государстве и там «гадит» ради хоть какого-то положения. С одной стороны исполнителю жаль напарницу по цеху, а с другой – он чувствует омерзение. Кроме того, так некрасиво поступает не только актриса. По версии музыканта, если человек недоволен своей Родиной, он всегда может уехать и спокойно жить в месте, которое по душе. Однако «тявкать» оттуда на свое прежнее место проживания, это все равно, что предать свою родную мать, родителей, друзей в целом.

Газманов не понимает, зачем при любом удобном случае Хаматова в негативном ключе говорит о происходящем. Лучше не распыляться, а просто отказаться и уехать. Вероятно, все это является попыткой получить бонус на той стороне, а та сторона испытывает ненависть к твоей родине. Сам музыкант не хотел бы оказаться в подобном положении.

Персоны2 и Компании2 в новости

Российская актриса
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119648978
Умерли за год
19058580
Родились за год
46887480