08:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова высказалась о конфликтах с сестрой
Ольга Бузова высказалась о к...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова высказалась о конфликтах с сестрой

6 июля 2022
4976
1 мин.
2
Ольга Бузова высказалась о конфликтах с сестрой

На протяжении долгого времени в Сети ходили домыслы о конфликтах популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой с сестрой Анной Бузовой. Не так давно сестрам все же удалось уладить имеющиеся конфликтные ситуации. Как утверждает сама артистка, она очень любит родственницу, несмотря ни на что.

В настоящее время между сестрами замечательные отношения. Они искренне верят, что дальше они никогда не будут сталкиваться с ссорами.

По словам Ольги Бузовой, в их с родственницей сердцах жила ранее, живет сейчас и будет жить в будущем настоящая любовь. Они все равно остаются родными людьми, даже если кому-то хочется их рассорить. Да, артистка не скрывает, что иногда между ними могут возникать какие-то споры и обиды, однако это вполне нормальное явление.

Не так давно и Анна Бузова высказывалась по данному поводу. Она не скрывает, что относится к сестре с теплотой. Сколько бы они не делали перерывов в своих родственных отношениях, они всегда были, есть и будут сестрами. Также девушка признавалась, что они с артисткой будут всегда любить друг друга.

Напомним, что в прошлом между Анной и Ольгой все же возникали некоторые недопонимания. Только со временем они осознали, что не следует держать обиду на людей, которые по-настоящему дороги и очень близки.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440988
Умерли за год
12752502
Родились за год
31373412