03:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Гоген Солнцев за участие в шоу Андрея Малахова требовал 200 тысяч рублей

17 июля 2022
4089
1 мин.
3
Гоген Солнцев за участие в шоу Андрея Малахова требовал 200 тысяч рублей

Экс-сотрудник шоу телевизионного ведущего Андрея Малахова Слава Тихонов высказался о некоторых тайнах телепрограмм. Редактор проектов «Прямой эфир» и «Пусть говорят» назвал суммы, которые люди получают за участие в программах. Кроме того, он развеял домыслы и о постановках в шоу.

Как говорит Тихонов, основа всех сюжетов заключается в событиях, которые происходят в реальной жизни. Участниками проекта оказывалась помощь и психологического, и юридического характера. При этом гонорарами их баловать не спешили.

Например, людям, которые приехали из глубинки, платили примерно по 10 000 рублей. При этом больше всего их мотивируют поездка в столицу Российской Федерации совершенно бесплатно и знакомство с ведущим Андреем Малаховым. Конечно же, участники верят и в перспективу решения их вопросов.

Что касается знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, то их появление в проекте сопровождается финансовым вознаграждением. Например, фрик Гоген Солнцев просил за участие в телевизионном шоу по 200 000 рублей. Правда, представители редакции канала не всегда соглашались на условия эпатажного шоумена.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119415338
Умерли за год
18898572
Родились за год
46493832