09:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Брухунова объяснила, почему родила сына после 30 лет
Татьяна Брухунова объяснила,...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова объяснила, почему родила сына после 30 лет

19 июля 2022
5381
1 мин.
2
Татьяна Брухунова объяснила, почему родила сына после 30 лет

Супруга популярного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в марте текущего года отпраздновала свое 33-летие. Наследнику женщины, который появился на свет в один день с родительницей, исполнилось два годика.

По всей видимости, Брухуновой хотелось бы стать мамой несколько раньше, нежели в 31 год. На просторах своей страницы в одной из социальных сетей она заявила, что только недавно осознала, почему такое прекрасное событие, как появление на свет наследника, произошло после 30 лет.

Как считает супруга Петросяна, на это могло повлиять ее тогдашнее состояние души.

По словам Брухуновой, когда с ней случилось чудо, и в их с комиком семейство пришел сын, она поняла, почему он не сделал этого раньше. По всей видимости, она была нетерпима. Женщина считает, что ранее она не могла отпустить ситуацию и выдохнуть. Она все время куда-то спешила, и в ее жизни было много суеты. В настоящее время она полностью сбалансирована с собственными мыслями и душой. Избранница юмориста прекратила сердиться, раздражаться, упрямиться и т.д. Она научилась прощать своих обидчиков, не держит ни на кого зла.

Брухунова искренне рада, что пребывает в согласии и любви сама с собой. Эту радость она называет подлинной.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119954228
Умерли за год
19267630
Родились за год
47401780