09:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Евгения Петросяна раскрыла некоторые подробности рождения дочери
Жена Евгения Петросяна раскр...
Подписка на рассылку

Жена Евгения Петросяна раскрыла некоторые подробности рождения дочери

18 марта 2024
1785
2 мин.
4
Жена Евгения Петросяна раскрыла некоторые подробности рождения дочери

Недавно всю страну потрясла новость о рождении в семье 78-летнего Евгения Петросяна и 36-летней Татьяны Брухуновой второго ребенка. Знаменитый юморист уже подтвердил эту информацию, однако о деталях появления на свет наследницы разговаривать не стал. А пока пользователи Сети пытаются во что бы то ни стало узнать имя девочки, Брухунова подогревает интерес аудитории публикацией некоторых фактов из жизни семьи.

Спокойные дни семьи Петросян можно по пальцам пересчитать. С момента начала отношений юмориста и его помощницы в Сети не прекращались обсуждения этого романа, в том числе и в негативном ключе. Многие жалели брошенную артистом Елену Степаненко, обвиняли Брухунову в распутстве и винили во всех бедах уже давно немолодого комика. Следующим инфоповодом стало рождение наследника Вагана, а потом Петросян регулярно беспокоил публику новостями о болезнях и госпитализациях. Из последнего — травма во время прогулки, все тяготы которой престарелому Петросяну пришлось переносить в одиночестве. Его пятая по счету жена в это время отдыхала в Китае. Эксперты даже сумели подсчитать расходы молодой помощницы — за свое путешествие она потратила более полумиллиона рублей, и это не считая обновления гардероба к предстоящему отдыху. Судя по опубликованным фотографиям, жена знаменитости любит покупать дизайнерские наряды и пользоваться дорогими аксессуарами.

И вот как гром среди ясного неба новость о том, что в звездном семействе появился второй ребенок. В Сети даже опубликовано фото наследницы, и все подумали, что малышке на нем не более 2 месяцев. Пара заявила, что им не пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери. Брухунова выносила и родила сама. Но когда? Большой вопрос, ведь возраст маленькой Петросян никто так и не озвучил.

К слову, в 2023 году в Сети уже появлялись слухи о том, что Брухунова находится в интересном положении, но тогда супруга артиста предпочла все отрицать. А сегодня знаменитость рассказала, что девочка родилась еще в прошлом году.

Напомним, что Брухунова стала пятой женой Евгения Петросяна. Длительное время она работала помощницей артиста, пара долго скрывала служебный роман, ведь Евгений Ваганович тогда был женат на Елене Степаненко. После громкого развода в конце 2019 года отношения влюбленных приобрели официальный статус. Звездная семья долго скрывала, что Брухунова выходила замуж, будучи беременной. В 2020 году Петросян опубликовал совместную фотографию с наследником, который был назван в честь его отца.

Персоны3 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
sun1-20.userapi.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119712668
Умерли за год
19102198
Родились за год
46994788