19:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Люберцах 2 млрд рублей инвестируют в новый логистический комплекс

21 июля 2022
3983
1 мин.
2
В Люберцах 2 млрд рублей инвестируют в новый логистический комплекс

В Люберцах (Подмосковье) инвестируют в создание нового логистического комплекса. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

Участок под строительство складов выбран. Площадь помещений, которые будут объединены в индустриальный парк «Агора Томилино», составит 31 700 квадратных метров. Разрешение на строительство получено.

Согласно проекту, инвестор построит три больших здания. Каждое из них легко делить на боксы с отдельной инженерной инфраструктурой и входной группой. Объект считается универсальным, поскольку на его территории склады можно совместить с торговыми площадками. Объем вливаний в проект, предусматривающий создание 350 постоянных рабочих мест, составляет 2 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на весну следующего года.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала об увеличении производства лекарств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119814308
Умерли за год
19171806
Родились за год
47166036