03:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вера Брежнева отреагировала на новости о своем разводе с Константином Меладзе
Вера Брежнева отреагировала ...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева отреагировала на новости о своем разводе с Константином Меладзе

27 июля 2022
4831
1 мин.
3
Вера Брежнева отреагировала на новости о своем разводе с Константином Меладзе

Исполнительница Вера Брежнева на протяжении последнего времени предпочитает практически не рассказывать о том, что происходит в ее приватной жизни. Прекратила артистка устраивать и интерактивы для верных почитателей, во время которых ранее зачастую отвечала на интересующие их вопросы.

Многие посчитали, что связано это с изменением статуса Брежневой с замужней женщины в разведенную. Накануне в СМИ и вовсе появились известия о том, что артистка якобы официально развелась с музыкантом Константином Меладзе. Кроме того, сообщалось и о том, что мужчина вернулся к своей первой супруге Яне Сумм и стал активно заниматься продвижением талантливой наследницы.

Экс-избранница Меладзе отреагировала на эти новости, отметив, что они не имеют никакого отношения к реальности. При этом сама Брежнева прямо ничего рассказывать не стала. На просторах своей страницы в одной из социальных сетей звезда опубликовала пост с тремя словами из своей же композиции. «Любовь спасет мир», - заявила исполнительница.

Правда, пока нельзя утверждать, что данная фраза имеет отношение к ситуации, которая сложилась вокруг Брежневой и Меладзе. Возможно, звезда высказалась о чем-то другом.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119416163
Умерли за год
18899137
Родились за год
46495222