16:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подмосковье стало лидером на рынке труда
Подмосковье стало лидером на...
Подписка на рассылку

Подмосковье стало лидером на рынке труда

31 августа 2022
2405
1 мин.
2
Подмосковье стало лидером на рынке труда

Подмосковье по итогам прошлого года стало лидером на рынке труда и продолжает удерживать свои позиции. Андрей Воробьев рассказал об этом на заседании правительства при участии глав муниципалитетов.

Губернатор рассказал, что на днях ему предоставили результаты рейтинга. По экономической активности регион оказался одним из лучших. Первое место он занимает и по трудовому рынку, поскольку спрос на рабочую силу сохраняется высокий. Воробьев уверен, что такое положение Московской области связано с мерами поддержки, оказываемыми бизнесу на всех уровнях. Когда все структуры работают качественно, инвесторы чувствуют себя уверенно.

Эксперты рассчитывали рейтинг исходя из основных показателей оцениваемых секторов. Они позволяют определить уровень занятости и привлекательность регионов для трудоустройства. В первую тройку также попали Санкт-Петербург и Москва.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120025013
Умерли за год
19316107
Родились за год
47521042