20:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дарья Мороз предстала в образе «очаровательной старушки»
Дарья Мороз предстала в обра...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз предстала в образе «очаровательной старушки»

13 сентября 2022
3751
1 мин.
2
Дарья Мороз предстала в образе «очаровательной старушки»

С каждым годом Дарья Мороз всё больше напоминает поклонникам свою мать, которая не боялась экспериментов. Актриса показала фанатам очередной свой образ, шокировав своих поклонников.

Дарья Мороз, после развода со своим бывшим супругом, решила сконцентрироваться на работе, а всё своё свободное время посвящает дочери. Она регулярно снимается в кино, часто выходит на театральную сцену. Примечательно, что Мороз не отказалась участвовать в спектаклях, поставленных Константином Богомоловым, даже после развода. На своей странице в социальных сетях Мороз часто делится с подписчиками свежими фотографиями.

Недавно актриса отметила свой 39-й День рождения, поэтому опубликованная ею фотография вызвала у поклонников настоящий шок. На ней многие увидели в актрисе 70-летнюю старушку. В подписи к фото она написала: «Чёт я немного подустала».

На опубликованном фото на лице актрисы красовались огромные морщины, большой красный нос и мешки под глазами. Даже седина на волосах выглядела настолько натурально, что некоторые подписчики не сразу распознали искусную работу гримеров. Не оставили без внимания эту фотографию и коллеги Мороз. В комментариях многие похвалили актрису за смелость, поскольку она не побоялась выставить на всеобщее обозрение такую фотографию. Некоторые фанаты отметили, что под гримом скрывается по-настоящему усталый взгляд, который актрисе удалось сыграть прекрасно.

Несколько месяцев назад Дарья Мороз решила слегка изменить свой имидж. Она решила заменить привычную стрижку на каре, оставив впереди густую челку. По мнению фанатов, такая причёска сделала Мороз ещё больше похожей на свою мать.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587268
Умерли за год
19016318
Родились за год
46783508