01:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза Моряк рассказала о начале романа с Сариком Андреасяном
Лиза Моряк рассказала о нача...
Подписка на рассылку

Лиза Моряк рассказала о начале романа с Сариком Андреасяном

15 октября 2022
4529
2 мин.
3
Лиза Моряк рассказала о начале романа с Сариком Андреасяном

Летом Лиза Моряк и Сарик Андреасян рассказали о помолвке, а на днях – что скоро станут родителями. Знаменитость поделилась, как начинались ее отношения с режиссером и объявила дату бракосочетания.

Когда Моряк познакомилась с Андреасяном, он был женат. Звезда не хотела встречаться с женатым мужчиной, поэтому их общение не выходило за рамки дозволенного в сложившихся обстоятельствах.

Актриса назвала любовные отношения с режиссером табу в тот жизненный период. Об этом блогер и сказала продюсеру. Девушка не понимала, как себя вести. Она видела, что нравится Андреасяну, но прекрасно знала о его семейном статусе. Моряк назвала это красивым харассментом. Сценарист красиво ухаживал и проявлял знаки внимания к артистке. Однако коллега по цеху не хотела стать женщиной на одну ночь. Также звезда понимала: так как Андреасян является режиссером, то в будущем может предложить ей работу.

Девушка была вынуждена маневрировать отношениями, чтобы они не переходили дружескую грань. Впоследствии режиссер признался объекту своего внимания, что развелся с женой. Однако творческий деятель не знал, будет ли он с 27-летней Моряк.

Актриса не винит себя в распаде брака Андреасяна, так как она никоим образом не пыталась разрушить прошлые отношения знаменитости. Тем не менее, момент был очень непростым в эмоциональном смысле, артистка была сама не своя. Моряк называли разлучницей, но ее совесть абсолютно чиста. Блогер даже не прикоснулась к возлюбленному до того момента, пока тот не стал свободным от предыдущих отношений. Кроме прочего, артистка продолжительное время не распространялась об их отношениях со второй половинкой, так как не хотела привлекать к себе излишнее негативное внимание со стороны общественности.

С супругой Андреасян расстался мирно и без конфликтов. Ради двоих наследников бывшие не стали впадать в депрессию и свели на нет громкие разбирательства. Примечательно, что через несколько месяцев продюсер станет отцом в третий раз: Лиза Моряк находится в положении.

Летом влюбленные сыграют пышную свадьбу. Знаменитости решили приурочить дату к дню своего знакомства – 17 июня. Торжество предположительно пройдет в большом особняке, где снимался сериал «Бедный олигарх». Усадьба выполнена в стиле версаль. На территории поместья есть четыре сада, в каждом из которых будущие молодожены хотят организовать свою зону. Чем ближе подходит праздничная дата, тем более волнуется Моряк. Актриса даже собирается сказать возлюбленному, что хочет расписаться тихо и скромно, без всякой мишуры и помпезности, но не знает, как к этому отнесется жених.

Андреасян обладает восточным размахом, и хочет свадьбу на тысячу человек. Ранее молодые думали об Италии, но добраться туда сейчас непросто. Знаменитость надеется, что жених сам все организует, а ей останется явиться в определенное место в красивом свадебном платье.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630828
Умерли за год
19046150
Родились за год
46856900