14:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Блогер Некоглай побрился наголо и раскаялся в своем поступке
Блогер Некоглай побрился наг...
Подписка на рассылку

Блогер Некоглай побрился наголо и раскаялся в своем поступке

12 ноября 2022
3506
1 мин.
1
Блогер Некоглай побрился наголо и раскаялся в своем поступке

21-летний блогер Некоглай (Николай Лебедев) недавно опубликовал в сети ролик, который всколыхнул интернет. Там он пародирует российского солдата, отбрасывающего гранаты, которые скидывал на него украинский беспилотник.

Это видео вызвало бурю негативных эмоций со стороны общества, и в итоге Екатерина Мизулина, лидер околоправительственной организации «Лига безопасного интернета», попросила устроить проверку данного ролика на тему дискредитации армии России.

9 ноября скандальный блогер был задержан в Москве. Суд установил факт нарушения миграционного законодательства, ведь Николай является гражданином Молдовы и находится в России неполноправно. Его оштрафовали на 5 тысяч рублей и поместили в центр временного содержания мигрантов, после чего юношу депортируют.

В зале суда молодой нарушитель чуть ли не рыдал, прося побыстрее депортировать его. Он также записал видео с извинениями, где уже предстал бритым наголо, хотя до этого у него была довольно густая разноцветная шевелюра.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757878
Умерли за год
19133160
Родились за год
47070960