05:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Бережная обзавелась щенком
Елена Бережная обзавелась ще...
Подписка на рассылку

Елена Бережная обзавелась щенком

15 ноября 2022
2937
2 мин.
1
Елена Бережная обзавелась щенком

Знаменитая отечественная фигуристка Елена Бережная, которая уже давно завершила свою карьеру, появляется на публике достаточно редко и подробности своей личной жизни скрывает. Недавно она поделилась с поклонниками новой радостью, рассказав о «пополнении» в семье.

На странице в социальных сетях фигуристки посты появляются не чаще 1-2 раз в месяц. Именно поэтому каждое сообщение фанаты ждут с нетерпением. В одном из своих последних постов Бережная написала о «пополнении». Судя по фотографии, опубликованной вместе с сообщением, речь идёт о белом щенке. Его красотой смогли полюбоваться все поклонники спортсменки.

Бережная в комментариях написала, что уже мысленно попрощалась с ремонтом в своей квартире, поскольку щенок потихоньку начинает грызть мебель и портить обои. Несмотря на подобные неудобства, спортсменка выразила нескрываемую радость по поводу появления в её доме такого прекрасного питомца. Поклонники поддержали решение фигуристки и осыпали «белого мимишку» большим количеством лестных комментариев.

Всего несколько дней назад Бережная отметила свой 45-й День рождения. Поклонники допустили, что появление щенка как-то связано с этой датой, ведь он мог послужить прекрасным подарком со стороны кого-то из друзей фигуристки. За столом, организованном по случаю празднования юбилея, Бережная собрала десятки людей. Каждый из них мог стать автором такого необычного подарка.

Елена Бережная была замужем за известным британским фигуристом, но отношения между супругами не заладились, поэтому двоих детей она воспитывает одна. Развод они оформили почти 10 лет назад.

На протяжении многих лет фигуристка скрывала истинные причины развода. Лишь недавно она рассказала, что сам супруг подтолкнул её на этот шаг. В какой-то момент он заявил, что больше не чувствует себя желанным и счастливым. Ждать Бережная не стала, собрала свои вещи, забрала детей и вернулась домой.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438603
Умерли за год
18914505
Родились за год
46533030