03:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ягудин рассказал о состоянии Тотьмяниной после падения
Ягудин рассказал о состоянии...
Подписка на рассылку

Ягудин рассказал о состоянии Тотьмяниной после падения

15 ноября 2022
4140
2 мин.
3
Ягудин рассказал о состоянии Тотьмяниной после падения

На съёмках очередного эпизода шоу «Ледниковый период» Татьяна Тотьмянина оказалась на ледовой площадке, после чего её госпитализировали. Подробностями о состоянии здоровья и результатах обследования супруги, с журналистами поделился известный фигурист Алексей Ягудин.

Дополнительная информация о падении Тотьмяниной появилась в сети после общения с журналистами Ильи Авербуха. Продюсер проекта рассказал о том, что фигуристка упала на лёд во время выполнения номера, поскольку её партнёр не справился с поддержкой. Пара не стала дожидаться, пока жюри выставят оценки. Судя по лицу фигуристки, в тот момент она испытывала серьёзную боль.

Как выяснилось позже, при падении партнёр Тотьмяниной лезвием своего конька задел её колено. Судя по тому, что фигуристка уже снова приступила к своим тренировкам и не собирается покидать проект, никакой серьёзной травмы она не получила. Эту же информацию подтвердил и её супруг. По его словам, в результате обследовании было выявлено повреждение мениска. Также не в лучшем состоянии находятся связки коленного сустава. Врачи рекомендовали отказаться от тяжелых физических нагрузок, но Тотьмянина приняла решение продолжить съёмки и будет работать на обезболивающих препаратах.

Ягудин отметил, что в таком поступке фигуристки нет ничего удивительного, поскольку люди, знакомые с ней, прекрасно понимали, что она вряд ли откажется от участия. Тотьмянина является тем человеком, для которого есть только слово «надо».

За свою спортивную карьеру фигуристка преодолела множества препятствий. Несколько раз она получала сложные травмы, включая перелом ноги, но всё равно возвращалась к тренировкам и выходила на лёд. Именно поэтому фанаты Тотьмяниной даже не сомневались, что после этого падения она снова выйдет на съёмочную площадку и продолжит участие в шоу. Поклонники выразили надежду, что после окончания проекта бывшая спортсменка займётся своим здоровьем.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119418473
Умерли за год
18900719
Родились за год
46499114