22:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 2 ноября

2 ноября 2023
3960
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 2 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 2 ноября. Позвольте поздравить вас с днем рождения! В этот особенный день мы хотели бы пожелать вам много радости, счастья, долголетия и благополучия. Пусть каждое мгновенье вашей жизни будет наполнено смыслом и приятными воспоминаниями. Желаем вам успеха во всех начинаниях, искренней любви и поддержки близких людей, а также здоровья, которое будет сопутствовать вам на протяжении всей вашей жизни. Пусть ваше счастье и улыбка не знают границ, а дни будут наполнены позитивом и достижениями. Не забывайте радоваться каждому прожитому дню, принимать жизненные испытания смело и смотреть в будущее с оптимизмом. Поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы все ваши мечты сбылись! Пусть этот день станет началом новых возможностей и успешных начинаний.

1 место

Первое место получила известная фигуристка Татьяна Тотьмянина. Она стала Олимпийской чемпионкой в Турине в 2006 году вместе со своим партнером Максимом Марининым. Тотьмянина также имеет впечатляющий список достижений, включая 5 побед на Чемпионатах Европы в 2002-2006 годах и две победы на Чемпионатах Мира в 2004 и 2005 годах. Благодаря своим выдающимся спортивным достижениям, Татьяна Тотьмянина обладает званием Заслуженного мастера спорта России. Сегодня она отмечает 42-летие.

Татьяна Тотьмянина

2 место

Второе место получила талантливая российская актриса театра и кино Елена Захарова. Сегодня она - известная личность, любящая мама и утвердившаяся артистка, которая имеет в своем репертуаре множество ярких и запоминающихся ролей. В ее фильмографию входят 120 кинокартин. В производстве с ее участием на данный момент пребывает 1 проект. Сегодня она празднует 48-летие.

Елена Захарова

3 место

Третье место заняла врач высшей квалификационной категории, признанный эксперт в здравоохранении, обладатель высоких наград в области медицины РФ Тамара Фролова. Она также является активным членом российского политического сообщества и депутатом Государственной Думы VII созыва. Тамара Фролова входит в состав Комитета Государственной Думы по охране здоровья и является членом фракции «Единая Россия». Сегодня она отмечает 64-летие.

Тамара Фролова

Также в этот день родились: актриса Екатерина Дубакина, актер театра и кино Алексей Шевченков, бывший министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов и многие другие.

Персоны7 и Компании5 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Министр экологии и природопользования Московской области
3 место
Актриса
4 место
Фигуристка
5 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, парное катание)
6 место
Раздел:
Источник фото:
tambov.er.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119845823
Умерли за год
19193389
Родились за год
47219134