11:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Малафеев рассказал о разводе, детях и ситуации в России
Малафеев рассказал о разводе...
Подписка на рассылку

Малафеев рассказал о разводе, детях и ситуации в России

15 декабря 2022
3110
2 мин.
2
Малафеев рассказал о разводе, детях и ситуации в России

Бывший голкипер футбольного клуба «Зенит» и национальной сборной Вячеслав Малафеев уже давно не выходит на газон, но всё равно остаётся в центре внимания. Он часто появляется в различных телевизионных передачах, его приглашают на интервью, поскольку ему есть о чём рассказать.

Сегодня Малафеев уже не связан с футболом. Он занимается инвестициями, работает с недвижимостью и регулярно снимается, пользуясь своей популярностью и былой славой. Бывший спортсмен часто появляется у различных интервьюеров, где делится подробностями своей достаточно интересной жизни.

По словам Малафеева, за последние несколько лет у него произошло много знаменательных событий. Далеко не все из них следует считать приятными. В какой-то момент он уже подумал, что «хуже быть просто не может», но в очередной раз ситуация изменилась.

Экс-футболист рассказал, что окончательно расстался со своей супругой. После короткой размолвки они решили снова пожить вместе, чтобы попробовать восстановить отношения, но ничего хорошего из этого не вышло. Бывшие возлюбленные попытались сохранить дружеские отношения, но особых успехов в этом вопросе добиться им не удалось. Малафеев отметил, что вместе они не живут, но общаться продолжают, поскольку у них есть совместные дети и общий бизнес. Он считает, что поддерживать друг друга следует всегда, вне зависимости от обстоятельств.

Массовый отъезд россиян из страны негативным образом сказался на бизнесе. Активность и доходы резко сократились. Малафеев заявил, что не испытывает особой неприязни к тем, кто решил покинуть страну. Каждый выбирает для себя именно то место, где ему будет лучше и проще жить. Осуждать их не стоит. Иной позиции бывший футболист придерживается по поводу популярных звёзд, которые сегодня публично выступают, осуждают действия властей и россиян.

По его словам, он не разделяет такую их позицию, поскольку считает, что отъезд из страны уже можно расценивать, как высказывание своего личного мнения и недовольства. Зачем продолжать «поливать грязью» власть и россиян, перебравшись за границу, Малафеев не понимает. У него самого не возникало никаких мыслей по поводу отъезда из России.

Сегодня бывший голкипер сборной России по футболу занимается собственным бизнесом, снимается в телепередачах и воспитывает детей. Малафеев не раз признавался, что не может проявлять строгость по отношению к дочке, которая была замечена в сбыте наркотиков. Наверняка юная Ксения не один раз совершала поступки, которые заслуживали строгой оценки со стороны отца. Сам Малафеев считает себя крайне терпеливым родителем. Он выступает против профилактических наказаний. Максимум что он может – это повысить голос, чтобы ребёнок понял, что он делает какие-то неправильные действия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736428
Умерли за год
19118470
Родились за год
47034820