23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье специальный налоговый режим оптимизирует расходы бизнеса
В Подмосковье специальный на...
Подписка на рассылку

В Подмосковье специальный налоговый режим оптимизирует расходы бизнеса

22 декабря 2022
3299
1 мин.
3
В Подмосковье специальный налоговый режим оптимизирует расходы бизнеса

В Подмосковье нашли способ оптимизировать расходы страдающего от западного давления бизнеса. Для этого власти ввели специальный налоговый режим – АУСН.

Наталия Масленкина, возглавляющая Министерство экономики, рассказала, что упрощенное налогообложение выбрали 58 организаций и 615 индивидуальных предпринимателей. В виде обязательных сборов они перечислили в бюджет свыше 2,8 млн рублей.

С января возможности АУСН планируется расширить. Выбрать данный режим смогут все предприниматели в пилотных регионах. Для этого достаточно уведомить ФНС через личный кабинет или банк. Воспользоваться данным видом платежа могут предприятия с доходами до 60 млн рублей и штатом до 5 человек. Под эти критерии подходят 87 тыс. ИП и 43 тыс. компаний. Предложение должно их заинтересовать, так как оптимизирует расходы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120093653
Умерли за год
19363115
Родились за год
47636690