11:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 12 января

12 января 2023
3185
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 12 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, родившихся 12 января. Поздравляем с днем рождения! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено счастьем, радостью, красотой, любовью, добротой. Пусть вас окружают исключительно добрые люди, верные приятели, пусть любовь будет взаимной, а жизнь – максимально радостной, несмотря на непогоду на улице и в душе. Пусть солнце сияет в ваших глазах и не покидает вас в минуты отчаяния. Пусть жизнь наполнится всеми самыми яркими красками, счастливыми моментами и большими купюрами. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил Николай Носков, который представляет собой советского и российского музыканта, исполнителя и композитора. В 2018 году он стал обладателем звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Он является обладателем таких отечественных премий, как «Золотой граммофон» и «Овация». В 2009 году стал лауреатом премии ФСБ РФ. Примечательно, что профессионального музыкального образования не имеет, получил специальность электрика в ПТУ. Самостоятельно выучился игре на фортепиано, гитаре и ударных. Помимо участия в музыкальных коллективов, записал семь студийных сольных альбомов. Сегодня музыкант отмечает 67-летие.

Николай Носков

2 место

Второе место получила советская и российская актриса кино и артистка театральной сцены Алена Хмельницкая. В детские годы активно занималась художественной гимнастикой и настольным теннисом. В 1988 году стала обучаться на актерском факультете Школы-студии МХАТ, который окончила в 1992 году. На сегодняшний день в фильмографию знаменитости входят 80 кинокартин. Главные роли она исполняла в таких проектах, как «Березовая роща», «Старая гвардия», «Три счастливых женщины» и т.д. Известность получила после съемочного процесса в фильме «Сердца трех», который вышел на экраны в 1992 году. Сегодня она празднует 52-летие.

Алена Хмельницкая

3 место

Третье место занял отечественный шеф-повар, телевизионный ведущий, ресторатор, бизнесмен, автор книг по кулинарии, видеоблогер Константин Ивлев. Кроме того, он является основателем направления в кулинарии «Новая Русская Кухня» и компаний Ivlev Group и Ivlev Chef Production. Часто является организатором кулинарных фестивалей, конкурсов и других соревнований по всему государству. В 2019 году стал обладателем награды премии ТЭФИ-2019 в номинации «Лучшая развлекательная программа» (шоу «На Ножах»). Сегодня ему исполняется 49 лет.

Константин Ивлев

Также в этот день родились: председатель Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов, заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Кулешов, исполнитель Сергей Минаев и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
2 место
Депутат
4 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
5 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022968
Умерли за год
18629858
Родились за год
45832748