02:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мать актёра Канахина назвала сына предателем
Мать актёра Канахина назвала...
Подписка на рассылку

Мать актёра Канахина назвала сына предателем

13 марта 2023
3284
2 мин.
3
Мать актёра Канахина назвала сына предателем

Одним из участников нападения украинских диверсантов на Брянскую область оказался российский актёр Кирилл Канахин. По словам его матери, она совершенно не подозревала о том, чем её сын занимается на Украине и считает его поступок настоящим предательством.

В свои 37 лет Канахин успел «засветиться» в нескольких крупных российских сериалах, включая «Глухарь», а также фильме «Секс в большом городе-2» и ряде других эпизодических ролей. Периодически он выходил на сцену Театра Луны. Однако построить успешную карьеру в России у него не получилось, поэтому он решил отправиться на Украину, чтобы попытать счастья там.

В 2016-ом году он впервые появился в украинской столице. Там актёр решил стать военнослужащим Вооруженных сил Украины. Всего через 2 года он оказался в рядах батальона «Азов», признанного в России запрещённой террористической организацией. Именно после службы в нём он оказался в рядах украинских диверсантов, совершивших дерзкое нападение на Брянскую область.

Пожилая мать Канахина остаётся в России. Других близких родственников у него нет. По её словам, она с ужасом включает телевизор, поскольку там показывают её сына. Она заявляет, что на протяжении нескольких последних лет он не поддерживает связь с ней. Она лишь знает, что на Украине у него есть девушка, с которой они живут вместе. Мать актёра заявила, что сын звонит ей не чаще одного раза в год, чтобы поздравить с Днём рождения. Про службу в украинской армии или националистическом батальоне он никогда ей не рассказывал.

После случившегося мать решила отказаться от своего сына. Она назвала его «предателем Родины». Дед актёра погиб во время Великой Отечественной войны, защищая родину от немецких нацистов. Для неё переход сына на сторону украинских националистов стал настоящим ударом.

Женщина заявила, что страна и спецслужбы должны наказать его, ведь нападение на собственную Родину – это предательство. Наказание должно быть суровым и справедливым.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119881958
Умерли за год
19218136
Родились за год
47280016