09:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Каменских показала фанатам доказательство своей болезни
Каменских показала фанатам д...
Подписка на рассылку

Каменских показала фанатам доказательство своей болезни

3 апреля 2023
2654
2 мин.
4
Каменских показала фанатам доказательство своей болезни

Украинская певица Настя Каменских, пользующаяся неплохой популярностью в России, была вынуждена отменить свои предстоящие концерты из-за проблем со здоровьем. На днях она показала фанатам кадры, подтверждающие наличие у неё серьёзного заболевания.

У поклонников артистки, которая решила покинуть Украину после начала специальной военной операции, но осудила действия российского правительства, пока нет поводов для радости. Свои концерты Каменских вынуждена отменить, огорчив толпы своих фанатов, заметно поредевших на фоне политических событий. Вместо сцены ей приходится посещать врачей.

На своей странице в социальных сетях певица показала кадры, снятые в кабинете у фониатра Ольги Николаенко. На них запечатлена неприятная процедура обследования, в ходе которой врач вынуждена была засунуть в горло певице длинный металлический инструмент. Процедура оказалась настолько болезненной, что у супруги Потапа стали наворачиваться слёзы.

Певица рассказала, что вынуждена дважды в день посещать кабинет врача и проводить подобные неприятные манипуляции. Сейчас ей плохо даются высокие ноты. Лишь при помощи уколов она может добиться полного расслабления связок, что даёт ей возможность ей уверенно отработать около 30 минут. Поскольку злоупотреблять подобными препаратами не стоит, певица позволяет себе лишь короткие выходы на корпоративных мероприятиях.

Каменских рассказала, что пока не может отработать несколько продолжительных концертов. Подострый ларингит в сочетании с кистой на связках, может стать причиной полной потери голоса. Чтобы этого не допустить, певица вынуждена беречь своё здоровье и отказываться от выступлений. Желая доказать фанатам правдивость своих опасений, на странице в социальных сетях она опубликовала фото связок, сделанное медикам.

Поклонники оказались не в восторге от выставления такого малоприятного кадра. Многие отметили, что готовы были поверить Каменских на слово. На снимке фанаты действительно заметили небольшое образование на одной из сторон связки.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119480513
Умерли за год
18943207
Родились за год
46603642