15:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева оказалась под капельницей накануне новогодних съемок
Лера Кудрявцева оказалась по...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева оказалась под капельницей накануне новогодних съемок

11 декабря 2023
3442
1 мин.
3
Лера Кудрявцева оказалась под капельницей накануне новогодних съемок

Российская знаменитость Лера Кудрявцева провела день в одной из московских клиник. Звезда в самый разгар новогодних съемок заболела пневмонией и была вынуждена лечь под капельницу. Накануне телеведущая и актриса планировала выступить на сцене во время праздничного концерта «Песня года», который проходит в Минске, но ей потребовалась медицинская помощь. Кудрявцева пообщалась с журналистами и рассказала подробно о своем самочувствии.

Звезда призналась, что она совершила ошибку и винит себя за то, что не обратилась за помощью к медикам своевременно. Она почувствовала ухудшение состояния здоровья еще в первых числах декабря, но приняла решение лечиться самостоятельно и не брать больничный. Знаменитость пару дней провела дома, отдыхая от работы, а затем вернулась к съемкам. Из-за того, что она не обратилась к врачам, ей стало только хуже. Все лечение заключалось в том, что Лера пила витамин С и старалась больше времени проводить в постели. После визита к врачам знаменитость сидит на антибиотиках и пытается избавиться от неприятных симптомов пневмонии.

Кудрявцева разозлилась на людей, которые завалили ее сообщениями в социальных сетях. Она откровенно призналась, что не хочет отвечать на стандартные вопросы «Как ты?», так как действительно чувствует себя плохо. Звезда посоветовала тем, кто действительно хочет помочь, прислать ей цветы и мандарины, а не донимать ее бессмысленными вопросами, ответы на которые только ухудшают ее самочувствие. Концерт вместо телеведущей в Минске провела ее коллега Катя Гордон, которая вышла на сцену вместе с Сергеем Лазаревым.

Персоны 3 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772728
Умерли за год
19143330
Родились за год
47095980