07:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 6 апреля

6 апреля 2023
2641
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 6 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 6 апреля. Поздравляем с днем рождения всех, кто появился на свет в столь прекрасный день. Желаем, чтобы все ваши цели становились реальностью, а для их исполнения всегда были ресурсы, как духовные, так и материальные. Пусть список целей регулярно пополняется новыми пунктами и жизнь от их исполнения будет максимально яркой и насыщенной. Находите счастье даже в мелочах. Желаем добра, благополучия, счастья, радости, везения, крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Обладателем первого места в рейтинге стал глава комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов. В 2022 году окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, а в 2015 году стал выпускником Дипломатической академии Министерства иностранных дел России. В 2014 году удостоен медали ордена второй степени «За заслуги перед Отечеством». Сегодня он празднует 52-летие.

Андрей Кутепов

2 место

Второе место занял российский певец, солист группы «Иванушки International» и ведущий Кирилл Андреев. Вместе с Андреем Григорьевым-Апполоновым является бессменным участником коллектива. В свое время окончил Московский Радиомеханический техникум. Позднее занялся бодибилдингом, начал сниматься в рекламе, первая фотосессия была в бассейне, позднее его стали приглашать разные журналы. Через время начал строить музыкальную карьеру. Сегодня он отмечает 52-летие.

Кирилл Андреев

3 место

Третье место получила отечественная актриса кино и театра Евгения Лютая. Огромную известность она получила после исполнения роли в многосерийном проекте «Склифосовский». Она является не просто талантливой и характерной актрисой, на счету которой уже более 50 кинокартин, но и женщиной, которая имеет эффектную фактурную внешность. Она нередко получает роли роковых женщин и соблазнительниц. При этом в жизни актриса является совершенно другим человеком. Сегодня ей исполняется 44 года.

Евгения Лютая

Также в этот день родились: актриса Екатерина Архарова, ведущая Натали Неведрова, музыкант Игорь Саруханов и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
rsport.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119931293
Умерли за год
19251923
Родились за год
47363138