17:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 8 апреля

8 апреля 2023
2849
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 8 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных персон, которые родились 8 апреля. Желаем всем именинникам улыбаться на протяжении всего дня, веселиться, получать презенты и поздравления. Пусть в вашей жизни всегда все складывается максимально удачно, пусть сбываются все желания, а поставленные цели непременно достигаются. Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, море позитива и добра. Будьте всегда счастливы и пусть вас окружают дорогие сердцу люди.

1 место

Первое место занял в рейтинге сегодняшнего дня советский и российский художник Никас Сафронов. Он является действительным членом Российской Академии художеств, заслуженным художником России и народным художником Российской Федерации. Кроме того, представляет собой профессора Ульяновского государственного университета. С 1973 по 1975 год учился в Ростовском художественном училище имени М. Б. Грекова по классу живописи. Сегодня он празднует 67-летие.

Никас Сафронов

2 место

Второе место получила советская и российская актриса, артистка эстрады, телевизионная ведущая, юмористка, пародистка, исполнительница и поэтесса Елена Степаненко. В 1995 году стала обладательницей звания Заслуженной артистки Российской Федерации. В 1971 году поступила на факультет актёрского мастерства музыкальных жанров ГИТИСа. С 1990 года начала сниматься в кино. Сегодня она отмечает 70-летие.

Елена Степаненко

3 место

Третье место занял генеральный директор АНО «Цифровая Экономика» Сергей Плуготаренко. На данную должность он был назначен 30 сентября 2022 года. Окончил факультеты физической и квантовой электроники (1993—1996 годы) и управления и прикладной математики (1996—1999 годы) Московского физико-технического института (МФТИ) с отличием по специальности «инженер-математик». Сегодня ему исполняется 47 лет.

Сергей Плуготаренко

Также в этот день родились: певица Виктория Талышинская, юрист Сергей Магнитский, лыжница Юлия Тихонова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
manikyres.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119793683
Умерли за год
19157681
Родились за год
47131286