23:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Клинический психолог оценил состояние Андрея Данилко
Клинический психолог оценил ...
Подписка на рассылку

Клинический психолог оценил состояние Андрея Данилко

10 апреля 2023
2371
2 мин.
1
Клинический психолог оценил состояние Андрея Данилко

На сцене Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, буквально пышет оптимизмом, скачет и поёт. Когда артист снимает костюм, он превращается в замкнутого и мрачного человека, что является, по мнению психолога, признаком серьёзных проблем.

На протяжении многих последних лет фанаты Данилко замечали проблемы с его поведением. Артист долгое время не выходил на сцену и держался подальше от общественности. Он заявил, что страдал от депрессии, поэтому был вынужден отказаться от карьеры и вести замкнутый образ жизни.

После возвращения к творческой деятельности, преданные фанаты заметили радикальные изменения в его поведении. Данилко практически не расставался с бейсболкой, стал выбирать мешковатую одежду, а на его подбородке появилась чёрная медицинская маска. Носил её артист ещё задолго до того, как в мире началась пандемия коронавируса, предпочитая прикрывать ей только подбородок. Лишь перевоплощаясь в образ Верки Сердючки, Данилко расставался с маской и вновь обретал жизнерадостный вид.

По словам клинического психолога Сергея Игнатенко, ношение маски стало для артиста способом скрыть свою истинную природу. Он отметил, что для выступления в образе противоположного пола недостаточно быть просто творческим человеком. Необходимо иметь определённый склад характера и личности. Образ Верки Сердючки ярко демонстрирует отсутствие гармонии в жизни артиста.

Игнатенко напоминает, что в этом году Данилко будет отмечать свой 50-летний юбилей. За свою продолжительную и яркую жизнь у него не было жены и детей. Психолог считает, что артист просто не принимает свою мужскую сущность, а при помощи медицинской маски пытается скрыть волевой мужественный подбородок. Использование женской одежды по мотивам, отличным от сексуальных, эксперты назвали трансвестизмом двойной роли.

Игнатенко отметил, что большинство подобных психологических проблем возникают ещё в детском возрасте. Отсутствие грамотного полового воспитания в пубертатный период лишь усугубляет их.

Впрочем, психолог не собирается «ставить крест» на Данилко. По его словам, артист имеет все шансы стать хорошим мужем и любящим отцом. Ему требуется психологическая помощь и длительное лечение. Данилко необходимо принять свой телесный образ и мужскую сущность. В этом ему могут помочь только специалисты, имеющие реальное медицинское образование, а не шарлатаны, закончившие банальные психологические курсы.

После начала СВО шоумен выступил с осуждением российского правительства. Все свои силы он тратит на оскорбления отечественных зрителей, которые на протяжении многих лет купали его в лучах славы и приносили огромный доход. По мнению многих фанатов, вместо этого Данилко следовало бы заняться собственным здоровьем.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ukraina.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119609378
Умерли за год
19031460
Родились за год
46820760