00:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подольске построят комплекс из четырех административно-бытовых зданий
В Подольске построят комплек...
Подписка на рассылку

В Подольске построят комплекс из четырех административно-бытовых зданий

11 апреля 2023
2854
1 мин.
2
В Подольске построят комплекс из четырех административно-бытовых зданий

В Подольске (Подмосковье) построят комплекс, который будет представлен четырьмя административно-бытовыми зданиями. Дизайн одобрен Мособлархитектурой.

Участок под строительство предоставлен на улице Рощинкой. Приступить к строительству планируется в третьем квартале. Реализация проекта способствует созданию 100 постоянных рабочих мест.

Владислав Гордиенко пояснил, что для комплекса подобрана монохромная цветовая гамма с сочетанием серого и белого. Большая часть здания будет состоять из витражных стекол, которые придадут ему легкости. Внутренние помещения за счет этого приема будут светлыми. Зона погрузки будет сделана со стороны производственной части. Проектом предусмотрена установка малых архитектурных форм и обустройство парковки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119864468
Умерли за год
19206158
Родились за год
47250548