10:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Пресняков допускает мысль о возвращении в Россию
Никита Пресняков допускает м...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков допускает мысль о возвращении в Россию

11 апреля 2023
1931
2 мин.
5
Никита Пресняков допускает мысль о возвращении в Россию

Некоторое время назад Никита Пресняков уехал в США, где работает клипмейкером. Тем не менее, звездный внук не отрицает, что допускает мысли о возвращении в Россию.

В Сети появилась информация, что у внука Пугачевой есть американское гражданство. Исполнитель взял также новый псевдоним Ник Прес. Домыслы о гражданстве США музыкант опроверг. 31-летний артист заявил корреспондентам, что это неправда, и возможно он вернется на Родину.

Исполнитель нередко сталкивается с хейтом в свой адрес из-за популярности близких людей. Многие злопыхатели до сих пор утверждают, что своим успехом молодой человек обязан исключительно протекции звездных родственников. После эмиграции Преснякова-младшего в Штаты волна общественного негодования только усилилась, но творческий деятель старается не обращать внимания на негатив. Певец отметил, что обладает иммунитетом от хейтеров.

Примечательно, что в России у музыканта была своя рок-группа. Сын Орбакайте гордился своей командой и вкладывал много сил в развитие музыкального коллектива. Артист очень любил рассказывать о группе и не стремился говорить об известных родственниках.

Ранее Пресняков объяснял, что в психологическом плане есть много как хорошего, так и не очень. Если в эту среду попадет неподготовленный человек, то он может не выдержать и сломаться морально. В голове знаменитости много давления. Всю жизнь творческий деятель старается контролировать это состояние и держать. Он уже научился это делать, однако это произошло не сразу. Это долгий непростой путь, так как с детства чем бы он не занимался, даже не медийными направлениями, широкая аудитория его все равно знала. Журналисты что-то писали, пользователи Сети что-то говорили об артисте.

Пресняков осознал: раз он оказался в такой ситуации, то и действовать надо соответствующим методом. Нужно заявлять о себе, проявляться, чтобы публика узнала его настоящего. Артисту приятно, когда он встречает людей, изменивших стереотипное мышление.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://day.ru/news/imya-pokrovitelya-presnyakova-id698912-a801512/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119963633
Умерли за год
19274071
Родились за год
47417626