10:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Валюшкина рассказала о двух своих бывших мужьях
Елена Валюшкина рассказала о...
Подписка на рассылку

Елена Валюшкина рассказала о двух своих бывших мужьях

12 апреля 2023
3052
2 мин.
4
Елена Валюшкина рассказала о двух своих бывших мужьях

За свою 60-летню жизнь актриса Елена Валюшкина дважды была замужем. По её словам, каждый из бывших мужей повёл себя непорядочно, поэтому никаких отношений с ними она не поддерживает.

В скором времени зрители смогут насладиться последним сезоном популярного сериала «Ольга». Компанию исполнительнице главной роли Яне Трояновой в этой картине составила очаровательная блондинка Валюшкина. Зрители очень ценят эту талантливую актрису. Сама же Валюшкина с восторгом отзывается о молодых коллегах, с которыми ей приходится сниматься. Особенно поражают её талантливые режиссёры.

Одним из них Валюшкина считает Илью Ермолова. С ним ей довелось поработать в проекте «Разрешите обратиться». Здесь ей досталась роль матери молодого парня, оказавшегося оборотнем. Актрисе легко далась роль заботливой матери, поскольку у неё самой двое прекрасных детей. За свою жизнь Валюшкина была замужем дважды, но со своими бывшими супругами отношения поддерживать она даже не пытается.

Актриса рассказала, что её первый суженый Леонид Фомин после развода начал мстить за собственные обиды. По словам Валюшкиной, он попытался лишить её ролей в кино, уничтожил все совместные фотографии, сделанные за 11 лет супружеской жизни, отобрал квартиру, а в конце решил ещё и проклясть. Актриса не представляет, как можно общаться с таким человеком.

Вторым мужем Валюшкиной был актёр Александр Яцко. Причиной развода стали его многочисленные измены. Долгое время актриса считала, что её муж был настоящим бабником. В одной из книг по психологии она прочитала, что такому определению соответствуют неженатые мужчины, которые часто меняют своих партнёрш. Поскольку Яцко находился с ней в официальным браке, но продолжал «гулять», Валюшкина называет его «крысой».

Актриса подытожила, что испытывает жалость к двум своим бывшим мужьям, поступившим с ней не лучшим образом, но общаться с ними не собирается, даже ради детей.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718938
Умерли за год
19106492
Родились за год
47005352