19:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Троянова похудела и поразила фанатов своей стройностью
Яна Троянова похудела и пора...
Подписка на рассылку

Яна Троянова похудела и поразила фанатов своей стройностью

12 апреля 2023
10792
2 мин.
1
Яна Троянова похудела и поразила фанатов своей стройностью

В сети уже доступны для просмотра первые серии последнего сезона проекта «Ольга». Исполнительница главной роли Яна Троянова удивила фанатов своей изменившейся внешностью, похудев на несколько десятков килограммов.

На протяжении первых нескольких сезонов актриса представала перед зрителями в образе женщины средних лет, замученной проблемами и одиночеством. В новом сезоне героиня решила кардинально изменить свою жизнь. Её примеру последовала и Троянова. Несмотря на свой почтенный возраст, а ведь недавно актриса отметила свой 50-й день рождения, она заметно постройнела, сбросив не только лишние килограммы, но и несколько лет.

Впервые стройную Троянову зрители могли видеть на съёмах проекта «Последний герой», где актрисе досталась роль ведущей. Не многие фанаты верили, что ей удастся сохранить свою привлекательную фигуру, но звезда сериала «Ольга» решила удивить всех. Увидев её в новом сезоне проекта, многие фанаты оказались в настоящем восторге.

Вместо уставшей женщины на экранах показалась стройная блондинка, с модной стрижкой и привлекательной фигурой. Встретив героиню Трояновой во время пробежки, многие мужчины буквально сворачивали шеи, сопровождая её пронзительным взглядом. Фанаты не сомневаются, что такие ситуации часто повторяются в реальной жизни.

Троянова рассказал журналистам, что сбросить лишние килограммы решила накануне съёмок очередных выпусков «Последнего героя». Длительное пребывание на тропическом острове требует хорошей физической формы, поэтому актриса решила поработать над собой. Она обратилась за помощью к врачу-диетологу. Специалист на основе её анализов помог подобрать наиболее эффективную диету. Тяжелее всего актрисе дался отказ от молока, которое ей запретили добавлять в кофе. Впрочем, страдания и мучительные диеты дали свой результат.

По словам Трояновой, после трехкратной болезни коронавирусом вес немного откатился назад, но актрисе удалось быстро восстановиться и вернуться к прежней форме. Поскольку звезда выступила с осуждением СВО, она старается не появляться в социальных сетях, поэтому фанаты не могут насладиться свежими снимками с ней.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
fotobase.co

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119572583
Умерли за год
19006261
Родились за год
46758766