00:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Шнуров рассказал, почему не появлялся в обществе больше года
Сергей Шнуров рассказал, поч...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров рассказал, почему не появлялся в обществе больше года

14 апреля 2023
2707
2 мин.
3
Сергей Шнуров рассказал, почему не появлялся в обществе больше года

Больше года популярный певец и основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров не появляется перед фанатами, отказываясь от интервью и публикаций в социальных сетях. Недавно исполнитель отметил свой 50-й день рождения и в честь праздника решил пообщаться с журналистами, ответив на пару вопросов.

Больше года назад Шнуров буквально «пропал с радаров». Он не делал громких заявлений, не предупреждал об исчезновении, а просто перестал появляться в обществе и медийном пространстве. Многие фанаты уже решили, что певец «тихой сапой» перебрался за границу, где обосновались десятки российских артистов после начала СВО.

Прервать своё затворничество Шнуров решил накануне юбилея. По его словам, он не собирается за границу, и всё это время находился в России. Певец не представляет себе, что ему делать за рубежом, ведь «эмигрантские» песни, это совершенно не его жанр. Лидер группы «Ленинград» уверен, что в нынешнее непростое время ему обязательно нужно быть рядом с фанатами.

Шнуров заявил, что испытывает к своему слушателю неподдельное уважение. Он отметил, что некоторые его фанаты, возможно, и хотели бы покинуть страну, но не могут реализовать подобные планы. Именно поэтому артист решил, что ему следует остаться в России.

По словам певца, предложения о выступлениях поступают ему регулярно, но появляться на публике он пока не готов. Он продолжает заниматься продюсерской деятельностью, предпочитая оставаться вне медийного пространства. Артист считает, что сегодня совершенно не то время, чтобы стремиться к публичности и хайпу. Шнуров отметил, что решил обратиться к самому себе, отвлечься от бешеного ритма жизни, желая сохранить собственный разум. На телевизор его совершенно не тянет.

Певец рассказал, что руководство Первого канала несколько раз обращалось к нему с предложением о возвращении в проект «Голос», но Шнуров предпочёл отказаться. Исполнитель множества популярных хитов отметил, что все свои проекты он всегда завершает окончательно, и предпочитает к ним не возвращаться. «Если начинать, то только по-новому», - считает Шнуров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119629013
Умерли за год
19044907
Родились за год
46853842