13:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Поплавская не исключает, что Пугачёва может вернуться в Россию
Яна Поплавская не исключает,...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская не исключает, что Пугачёва может вернуться в Россию

18 апреля 2023
2981
2 мин.
5
Яна Поплавская не исключает, что Пугачёва может вернуться в Россию

На протяжении последних нескольких месяцев в сети активно обсуждается вопрос, связанный с возможным возвращением Аллы Пугачёвой в Россию. Одни утверждают, что супруга Максима Галкина, признанного в РФ иностранным агентом, вряд ли вернётся в страну, но есть в шоу-бизнесе и те, кто верит в её возвращение.

Ещё несколько лет назад вряд ли кто-то мог себе представить, что Пугачёва, имевшая в России статус Примадонны и пользующаяся безмерной любовью россиян и уважением со стороны руководства страны, вдруг в один момент бросит всё, переберётся в Израиль, и оборвёт все связи на Родине.

Сразу же после начала СВО Галкин и его супруга покинули страну, перебрались в Израиль. За это время юморист так и не осмелился вернуться домой, а Пугачёвой пришлось прилететь как минимум один раз, чтобы забрать из школы документы своих близнецов. Многие фанаты утверждают, что Примадонна вряд ли вернётся в Россию, поскольку она наслаждается жизнью за границей. Впрочем, в российском шоу-бизнесе ходят самые разные слухи.

Актриса Яна Поплавская уверена, что исключать возращение Примадонны не стоит. В отличие от своего супруга, сама Пугачёва не делает каких-либо политических заявлений. Она не троллит депутатов и пропагандистов, не обливает грязью россиян, а сохраняет сдержанное молчание. В Израиле она часто посещает концерты и выступления звёзд отечественного шоу-бизнеса, признанных в России иностранными агентами, но вряд ли это можно считать серьёзным преступлением против российского народа.

Поплавская отметила, что друзья Пугачёвой уже неоднократно заявляли, что она является настоящим достоянием страны, поэтому россиянам стоит забыть все свои обиды. Даже депутаты, которые осмелились выступить за лишение Примадонны гражданства и имущества, подверглись серьёзной критике.

Актриса уверена, что Пугачёва имеет возможность вернуться на Родину. Для этого ей достаточно осудить высказывания своего мужа Галкина и оформить с ним развод. «Обманутую женщину» в России готовы принять всегда. Поплавская заявляет, что россияне сами будут просить у Примадонны прощения, что вовремя не помогли ей отделаться от влияния «юмориста-тирана».

Как утверждают журналисты, пока нет никаких предпосылок для того, чтобы Пугачёва задумалась о возвращении в Россию. Она продолжает посещать концерты и мероприятия в Израиле, наслаждается солнцем и воспитывает детей.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120230438
Умерли за год
19456792
Родились за год
47867152