16:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Данила Козловский ответил на обвинения Виталия Бородина
Данила Козловский ответил на...
Подписка на рассылку

Данила Козловский ответил на обвинения Виталия Бородина

19 апреля 2023
3135
2 мин.
3
Данила Козловский ответил на обвинения Виталия Бородина

Данила Козловский, который стал участником очередного политического скандала, связанного с СВО, поспешил оперативно ответить на все обвинения. Он заявил, что Виталий Бородин распространяет недостоверные сведения, поэтому артист подал на него в суд.

С первых дней проведения специальной военной операции Козловский заявил, что не одобряет решения российского правительства. Однако никаких действий, направленных против власти или россиян, он не предпринимал, в политических антироссийских высказываниях замечен не был.

Как и ранее, он постоянно летает в США, где находится его единственная малолетняя дочь. Многочисленные визиты Козловского за океан многие общественные и политические деятели назвали «тревожными звоночками». Виталий Бородин, возглавляющий федеральный проект, направленный на безопасность и борьбу с коррупцией, обратился с заявлением о необходимости проверить Козловского, обвинив того в предательстве.

Россияне с интересом принялись следить за очередным политическим скандалом, участником которого стал представитель отечественного шоу-бизнеса. Сам Козловский не собирается отмалчиваться или оставаться в стороне. Он поспешил выступить с заявлением и опровергнуть все обвинения.

По словам артиста, он благодарен всем тем поклонникам, кто поддерживает его и не слушает лживых заявлений политиков и блогеров. Он рассказал, что про него продолжают распространять информацию, которая не является действительной. Козловский попросил поклонников не «вестись» на эту ложь. Артист добавил, что не собирается покидать Россию, поскольку любит эту страну и считает ее своей Родиной. Он регулярно выходит на театральную сцену, поэтому хочет оставаться рядом со своим зрителем в такие сложные моменты. Козловский выразил бесконечное уважение своим поклонникам и пожелал им дождаться мира.

Желая бороться со слухами, распространяемыми в сети, артист обратился в суд. Он подал иск против Бородина, обвинив его в унижении чести и достоинства. Сам адвокат считает, что действия Козловского по-прежнему нуждаются в проверке компетентными органами.

Бородин заявил, что испытывает радость по поводу поданного в суд иска. Он отметил, что в своих многочисленных интервью, которые артист давал иностранным агентам, он «наговорил» как минимум на административное правонарушение. В случае тщательной проверки, в действиях и высказываниях актёра вполне могут обнаружиться признаки уголовного преступления.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119781968
Умерли за год
19149658
Родились за год
47111548