06:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Приёмная дочь рокера Кинчева скоропостижно скончалась
Приёмная дочь рокера Кинчева...
Подписка на рассылку

Приёмная дочь рокера Кинчева скоропостижно скончалась

24 апреля 2023
3735
3 мин.
3
Приёмная дочь рокера Кинчева скоропостижно скончалась

Лидер группы «Алиса» и бунтарь Константин Кинчев (по паспорту он Панфилов) за свою долгую творческую жизнь успел несколько раз жениться и воспитать троих детей. В начале апреля появилась новость о смерти Марии Кинчевой-Панфиловой, которая была приёмной дочерью музыканта и носила его фамилию.

Как сообщают журналисты, 36-летняя Мария скончалась от внезапной остановки сердца. Общественности не стали сообщать подробности гибели девушки, а сам Кинчев и члены его семьи воздерживаются от комментариев по данному поводу. Фанаты группы «Алиса», знакомые с судьбой приёмной дочери рокера, утверждают, что никакого отношения к алкоголю и наркотикам она не имела. Девушка не страдала от пагубных привычек, регулярно посещала храм и вела здоровый образ жизни.

Святой человек

Отпевание Марии Кинчевой-Панфиловой состоялось в храме Трёх Святителей. Сам рокер уже несколько десятков лет вместе с супругой регулярно посещает этот храм, поэтому и своих детей они также привели туда. Мария занималась в местной воскресной школе, а затем в её стенах встретила Михаила Ганнушкина, ставшего первой любовью.

Молодые люди испытывали нежные чувства друг к другу. В знак своей любви они решили сделать парную татуировку. По словам Ганнушкина, этот поступок не понравился Кинчеву, который сам был весь в рисунках, но дочь заставил её свести. После расставания молодые люди сохранили дружеские отношения. Когда девушка решила поступить в ГИТИС, он её поддержал. После окончания театрального института она работала исполнительным продюсером, занималась организацией съёмочного процесса.

В 2017-ом Кинчева-Панфилова вышла замуж. Её избранником стал Пётр Горбачев. Примечательно, что супруги несколько лет жили вместе без штампа в паспорте и уже воспитывали сына Луку. Супруга Кинчева, Александра, равно как и сам рокер, приняли внука с восторгом. В 2019-ом Мария родила ещё одного мальчика – Тихона. Кинчев даже решил его рисунки помесить на обложку последнего студийного альбома. Как утверждают близкие Кинчевой-Панфиловой, они пока не могут объяснить 4-летнему малышу, где его мама.

Родная дочь

На протяжении многих лет фанаты воспринимали Марию, как родную дочь музыканта. Лишь избранные знали, что у неё другой биологический отец, а Кинчев женился на её матери Александре уже после рождения. Долгое время музыкант и его будущая жена жили вместе, будучи в официальных браках. Марию часто оставляли на бабушку. Вскоре Александра узнала, что беременна от Кинчева. Так на свет появилась ещё одна дочь рокера – Вера. После её рождения супруги официально оформили свои отношения, а затем и обвенчались.

Сам Кинчев долгое время оставался некрещённым. После очередных гастролей по Израилю он решил изменить это и пришёл в церковь. До этого времени он негативно относился к попам. Однажды даже пришёл в храм с крестом, выбритым на голове. Его выставили за дверь. После поездки в Иерусалим всё изменилось. Визит в Израиль произвёл на Кинчева серьёзное впечатление. Он не только крестился сам, но и привёл к богу жену, детей, а также музыкантов группы «Алиса».

По свидетельству друзей семьи, со своим настоящим отцом Евгением Амановым Мария общалась редко, в большинстве случаев по телефону и по праздникам.

Персоны1 и Компании2 в новости

Музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса»
1 место
Раздел:
Источник фото:
fuzz-music.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120155198
Умерли за год
19405264
Родились за год
47740384