15:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Калашникова опровергла сообщения о продаже замка Галкина в деревне Грязь
Анна Калашникова опровергла ...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова опровергла сообщения о продаже замка Галкина в деревне Грязь

25 апреля 2023
2822
2 мин.
5
Анна Калашникова опровергла сообщения о продаже замка Галкина в деревне Грязь

После многочисленных политических высказываний, направленных против российских солдат и власти, популярный юморист Максим Галкин приобрел статус иностранного агента и окончательно лишился возможности вернуться в Россию. Недавно в сети появилась новость, что у замка в деревне Грязи, ранее принадлежавшего артисту, уже появился новый хозяин, но певица Анна Калашникова поспешила опровергнуть эту информацию.

После отъезда Аллы Пугачёвой и её супруга из страны, многие россияне заговорили о судьбе огромного особняка в средневековом стиле, построенного в Подмосковье. По слухам, артисты запросили за него порядка 1 миллиарда рублей, поэтому долгое время желающих приобретать недвижимость за такую цену не было.

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что у замка может объявиться новый владелец. Сообщалось, что им стал один из российских миллиардеров, не желающий раскрывать свою личность журналистам.

Вскоре с официальными комментариями к этой новости решила выступить Анна Калашникова, которая не только является певицей и моделью, но и хорошо знакома со звёздной семьей. Она заявила, что Галкин пока не готов расставаться с этой премиальной недвижимостью. Юморист вложил в неё не только огромные деньги, но и собственную душу.

По словам Калашниковой, замок в настоящий момент ещё находится в собственности Галкина, и расставаться с ним юморист не собирается. В нём по-прежнему находятся личный водитель Примадонны, а также несколько охранников, садовник и другой обслуживающий персонал. Они присматривают за домом.

Калашникова отметила, что содержание такого огромного замка обходится звёздным супругам в солидные деньги. Только на охрану строения вместе с прилегающими территориями ежемесячно приходится отдавать порядка 500 тысяч рублей. Ещё больше 100 тысяч рублей получают садовник и чистильщик бассейнов. Также приходится регулярно оплачивать коммунальные услуги.

Певица рассказала, что содержание замка, который простаивает в России, обходится Примадонне с супругом больше 1 миллиона рублей ежемесячно. В эту сумму можно включить 400 тысяч рублей налогов, начисляемых ежегодно за дом и землю. Калашникова уверена, что пока Галкин и Пугачёва свой замок продавать не будут. Прилегающая территория ухожена, за домом присматривают. Внутри замка много ценных и антикварных вещей. Перед продажей их необходимо вывезти, но пока не понятно, куда их доставить.

Сама Примадонна воздерживается от комментариев по поводу публикации подобных новостей. В последнее время Пугачёва редко появляется в сети, предпочитая сохранять молчание.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pulse.mail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120249743
Умерли за год
19470013
Родились за год
47899678