10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дима Билан рассказал о трудностях участия в шоу «Маска» на НТВ
Дима Билан рассказал о трудн...
Подписка на рассылку

Дима Билан рассказал о трудностях участия в шоу «Маска» на НТВ

1 мая 2023
3188
2 мин.
4
Дима Билан рассказал о трудностях участия в шоу «Маска» на НТВ

30 апреля завершился очередной сезон популярного музыкального шоу «Маска» на НТВ, одним из победителей которого оказался певец Дима Билан. Исполнитель хита «Невозможное возможно» поделился с журналистами подробностями своего участия в проекте.

В финале шоу члены жюри во главе с Филиппом Киркоровым не смогли поделить первое место между двумя участниками, поэтому решили отдать победу им обоим. Помимо Билана, выступавшего на сцене в костюме мамонтёнка, основной трофей получил и Сергей Лазарев. Исполнитель хита «Молния» выходил на сцену в образе скорпиона.

Подготовка к выступлениям отнимала много сил и энергии. После финального выпуска Билан решил поделиться подробностями своего участия в шоу и трудностями, с которыми пришлось столкнуться. По словам певца, основные проблемы были связаны с использованием костюмов. Исполнители должны находиться в них постоянно, чтобы скрывать свою личность. Билану достался образ мамонта. После каждого выступления ему казалось, что он просто свалится от усталости. По его словам, нагрузки вполне можно сравнить с глубоководными погружениями. Билан также отметил, что зал создаёт непередаваемую энергию, которая позволяет проявить характер персонажей и тех, кто находится внутри костюмов.

Певец заявил, что выход из зоны комфорта имеет для него огромное значение. Только так он продолжает развиваться. Это шоу он использовал в качестве собственного испытания, которое позволило ему вырасти и превзойти предыдущую версию самого себя.

Билан рассказал, что вес только одной головы из его костюма составляет порядка 15 килограммов. За каждое выступление он терял по несколько килограмм. В финале ему пришлось надеть корону и мантию, которые только усугубили ситуацию. Теперь 41-летнему певцу придётся несколько месяцев регулярно посещать остеопата.

Вокалист признался, что основная трудность заключалась в необходимости держать своё участие в проекте в тайне. Ему приходилось лгать собственным родным. Билан рассказал, что во время дня рождения отца немного проговорился. Родитель узнал о его участии в «Маске» первым.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mavink.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485958
Умерли за год
18946936
Родились за год
46612816